Коллектив ДОУ №114 г. Липецка приветствует всех, кто посетил наш сайт.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №114 Г. Липецка.

Адрес: 398001, г. Липецк, ул. 8 марта, д. 24/3

Заведующая: Фролова Людмила Фёдоровна

15 февраля 2019 г.
   Спортивный праздник

15 февраля в нашем саду прошел спортивный праздник «Веселый снеговик». Дети вместе со снеговиком соревновались в ловкости, меткости, быстроте, играли в подвижные игры. Все получили заряд бодрости и веселого настроения!

13 февраля 2019 г.
   Покорми птиц зимой

Ежегодно дети, родители и педагоги нашего сада принимают участие в городской экологической акции «Покорми птиц зимой!». На территории ДОУ развесили кормушки для пернатых, регулярно дети с педагогами их пополняют кормом, около «Птичьей столовой» оформлен информационный стенд. Коридор сада украшают птицы, изготовленные из бумаги, пряжи, бросовых материалов.

11 февраля 2019 г.
   ГПС. Февраль 2019 г.

5-6 февраля в рамках городского педагогического сообщества состоялась презентация опыта работы нашего детского сада по теме  «Организация работы педагога при обучении детей кукловождению». Участники ГПС  познакомились с теоретическими основами кукловождения,  посмотрели практическое занятие с детьми с использованием системы игр и упражнений по обучению воспитанников работе с куклами. Гостям были  представлены  выставка различных видов театра и кукол,  отрывок из спектакля «Царевна - лягушка» (победитель «Липецкой звездочки -2018»).

17 января 2019 г.
   Крещенская елка добра

Уважаемы родители!
Приглашаем Вас и Ваших детей
на ежегодный праздник благотворительности
«Крещенская елка добра»,
который состоится в Липецке 19 января в 11:00
на площади Ленина-Соборная.
Детей ждет большая праздничная программа – игры, конкурсы, развлекательно-интерактивная программа для детей и взрослых, фото с ростовыми куклами и аниматорами, а также поздравления участников от Деда Мороза и Снегурочки, призы, подарки.

26 декабря 2018 г.
   Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменение с 01.01.2019 г. размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории города Липецка.

Приказ Департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548 «Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования»