Коллектив ДОУ №114 г. Липецка приветствует всех, кто посетил наш сайт.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №114 Г. Липецка.

Адрес: 398001, г. Липецк, ул. 8 марта, д. 24/3

Заведующая: Фролова Людмила Фёдоровна

10 апреля 2019 г.
   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем воспитанников подготовительных к школе групп «Колокольчик», «Русалочка», педагогов и музыкального руководителя Макаревич Светлану Вячеславовну с победой в городском фестивале детского музыкально – театрализованного творчества «Липецкая звёздочка – 2019» в номинации «Я б артистом стать хотел» - постановка кукольного спектакля «Яблоко».

Желаем дальнейших творческих успехов!

02.04.2019 на открытом форуме прокуратуры Липецкой области в администрации Липецкой области был дан старт комплексу профилактических мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!».

Единый телефон «горячей линии»: 27 34 27, по которым можно сообщить о детях, попавших в бедственное положение, о нарушениях их прав и законных интересов

5 апреля 2019 г.

Солнце, воздух и вода,
Наши лучшие друзья.
Всем это знакомо с детства.
Догадались что за день сейчас?
День здоровья вот у нас!
Мы сегодня всех поздравим,
Настроенье всем подарим!
Пусть здоровье будет крепким!!!

В ДОУ проведена «Неделя здоровья»: в приемных групп оформлены фотовыставки о физкультурно-оздоровительных мероприятиях, в коридоре первого этажа расположена информация для родителей о здоровом образе жизни. Завершением «Недели здоровья» стал спортивный праздник «Посылка доктора Айболита».

Дни защиты от экологической опасности

17 января 2019 г.
   Крещенская елка добра

Уважаемы родители!
Приглашаем Вас и Ваших детей
на ежегодный праздник благотворительности
«Крещенская елка добра»,
который состоится в Липецке 19 января в 11:00
на площади Ленина-Соборная.
Детей ждет большая праздничная программа – игры, конкурсы, развлекательно-интерактивная программа для детей и взрослых, фото с ростовыми куклами и аниматорами, а также поздравления участников от Деда Мороза и Снегурочки, призы, подарки.

26 декабря 2018 г.
   Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменение с 01.01.2019 г. размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории города Липецка.

Приказ Департамента образования администрации города Липецка от 14.11.2018 № 1548 «Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования»