Уважаемые родители! Детский сад проводит выставку поделок «Дары природы»

Задачи нашей выставки

Укрепление связей дошкольного учреждения с семьей. Побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми. Развитие творческих способностей и стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности.

В выставке  поделок «Дары природы» могут принять участие все семьи воспитанников. В начале работы собираются и выставляются в группах, а затем выставляются на общесадовской выставке.

Выставка начинает свою работу с 30 сентября.

Поделка должна быть изготовлена из природного материала с небольшим дополнением бумаги различного вида, ниток, проволоки, ткани, бросового материала.

Поделка может быть объемной или плоскостной. Габаритные размеры поделки не должны превышать 30 см по любой стороне.

У работы должно быть название и указан автор (фамилия и имя ребенка, возраст, название  группы).