ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

03.11.2017 г. в ДОУ прошел I тур математической олимпиады «Умники и умницы» среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Дети показали свои знания в таких заданиях как: «Танграм», задание с блоками Дьенеша, решение примеров, логических задач, ориентировка во времени и другое. Призеры получили дипломы и подарки.

05.12.2017 г. в ДОУ № 96 состоялся II тур (отборочный) олимпиады. В результате в финал вышли воспитанники 25 детских садов, среди них и наш воспитанник Федерякин Василий, посещающий группу «Красную Шапочку».

7 декабря в ДОУ № 23 г. Липецка состоялся финал муниципальной   олимпиады дошкольников «Умники и умницы». Воспитанник нашего детского сада Василий Федерякин занял призовое первое место.

Поздравляем победителя!
Благодарим родителей и воспитателей: Наталью Викторовну Мазину и Татьяну Тихоновну Казначееву!