Детский сад возобновляет работу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с переходом на третий этап снятия COVID-ограничений с 27 июля 2020 года детский сад № 114 города Липецка возобновят работу в обычном режиме.

Родителям, желающим привести детей в детские сады с 27 по 31 июля, необходимо за 2 дня до желаемого дня прихода обратиться к руководителю ДОУ для своевременного заказа продуктов питания у поставщиков и организации дистанционного получения справки об эпидемиологическом окружении в учреждениях здравоохранения.

Родителям, желающим привести своих детей в детские сады с 3 августа (понедельник), необходимо в поликлинике по месту обслуживания ребенка получить медицинскую справку от врача о состоянии здоровья и эпидемиологическом окружении ребенка (не ранее чем за 3 дня до выхода в ДОУ). Кроме того, необходимо как минимум за 1 день до начала посещения ребенком учреждения проинформировать руководителя ДОУ.

В детском саду будет продолжена реализация мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, и выполняться требования, предусмотренные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.