Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 22 по 25 декабря 2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Светланы Вячеславовны Макаревич и Валентины Леонидовны Торжковой во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

А потом … были праздничные подарки

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Ёлочку, Бабу Ягу, Мышинду, старуху Шапокляк.

Нам очень не хватало наших родителей.