Акция «Безопасность детства-2021»

Внимание! Акция «Безопасность детства-2021»

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и гости нашего сайта!

1 июня во всех регионах России стартовал летний этап акции «Безопасность детства - 2021». Об этом объявила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова http://deti.gov.ru/articles/news/26052021-1
Всероссийская акция «Безопасность детства – 2021» продлится до 31 августа 2021 года.
Цель акции — профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и проведение мероприятий, с соблюдением правил безопасности в условиях режима повышенной готовности, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Помните! Ребенок берёт пример с вас – родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома!  Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!

Приглашаем всех принять активное участие в акции!