Департамент образования администрации города Липецка и Ассамблея родительской общественности приглашает родителей обучающихся образовательных учреждений принять участие в VII Фестивале родительских инициатив, проводимом с 2014 года.

За это время в нем приняли участие более 36000 родителей учащихся, осуществлено 518 проектов, в рамках которых поставлены спектакли, организованы спортивные соревнования и интеллектуальные конкурсы, проведены семейные праздники, благоустроены игровые площадки, созданы исследовательские лаборатории, музеи, театры, развивающие дворики, обустроены клумбы, сказочные городки, экологические дорожки и мн. др.

В этом году к традиционным номинациям Фестиваля («Воспитываем вместе», «Воспитывающая среда», «Семейный праздник») добавилась номинация «Воспитываем трудом». Проекты, учитывая сложность эпидемической обстановки, можно организовать как в очном, так и дистанционном формате.

Положение о проведении VII Фестиваля родительских инициатив