Внимание родителям!!!

*Неделя родительской компетентности* - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков.

Подробная программа Недели представлена на сайте:

Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.

*Программа Недели* поделена по темам:  игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.

Ежедневно с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу. Также для каждого родителя доступна бесплатная консультация по запросу.

Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность заказать индивидуальный комплект информационных  материалов от наших психологов, в соответствии с вашими интересами, указанными в форме опроса.

Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции.