Фестиваль «Крепка семья – крепка держава»: итоги

30 ноября состоялся яркий праздник с участием детей и взрослых в ДОУ № 30, на котором были подведены итоги городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья-крепка держава!», организованного департаментом образования администрации города Липецка.

9 семейных команд вышли в финал и состязались за звания победителей. Конкурсную часть фестиваля оценивали члены жюри, в составе которого были представители центра развития творчества «Левобережный» г. Липецка, департамента образования администрации города Липецка.

В номинации «танцевальное творчество» наш детский сад достойно представила семья воспитанницы группы «Веселые ребята» Марии Лашкуль, заняв второе место.

Поздравляем и благодарим семью за талант и отзывчивость!

Благодарим музыкального руководителя Макаревич Светлану Вячеславовну за интересные идеи при постановке номера, творческий подход.