Итоги фестиваля «Липецкая звездочка-2022»

Сегодня 29 марта 2022 г. прошел второй тур городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2022», посвященного Году культурного наследия народов России, в номинации танцевальное творчество «Веселый каблучок».

Всего в этой номинации приняли участие воспитанники 42 образовательных учреждений города Липецка, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. Членами жюри были определены победители и призёры, выступления которых отличались оригинальностью, артистизмом, выразительностью исполнения.

Воспитанники нашего детского сада под руководством хореографа Лашкуль Татьяны Михайловны с танцем «Раз калинка, два калинка» заняли достойное 3 место!

Молодцы! Поздравляем!