Итоги конкурса лучших образовательных практик

Подведены итоги традиционного конкурса лучших образовательных практик среди педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. На конкурс было подано 66 методических разработок.

Наш детский сад представлял на конкурс 2 работы в номинации «Детский сад – инновационная площадка» (воспитатель Колычева Л. О., заместители заведующей),

1 работа в номинации «Коррекционная деятельность» (учитель-логопед Беляева И. А.).

На первом заочном этапе оценивалась методическая разработка образовательной деятельности с детьми. Финальный тур конкурса включал 2 испытания: презентацию по теме методической разработки и показ образовательной деятельности с детьми.

Ирина Александровна Беляева достойно прошла все конкурсные испытания и заняла почетное 2 место.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!