Смотр-конкурс «Летняя веранда»

Важнейшую роль в организации воспитательно-образовательной деятельности с детьми играет развивающая предметная среда на участке детского сада. Прогулочные веранды предназначены для отдыха, игр, познавательного развития и социализации детей.  С целью повышения уровня благоустройства ДОУ, способствующего повышению эффективности воспитательно - образовательного процесса и привлечению родителей (законных представителей) к благоустройству территории ДОУ, активизации творческого потенциала педагогов в детском саду прошел смотр – конкурс на «Летняя веранда». На верандах появились яркие украшения, творческие стены, познавательные, сенсорные зоны. Все сделано руками педагогов с большой заботой и любовью к детям.

Мы постарались сделать так, чтобы пребывание детей на прогулке было максимально комфортно и интересно.

Спасибо всем участникам конкурса за проявленную креативность, фантазию и творчество.