Выставка «Осенние фантазии»
«Царица осень прилетела на колеснице золотой.
Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой.
И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета,
Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!»
Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.
Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
На выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка.
Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей. Предлагаем присоединится и посетить выставку и Вам!