Благодарственное письмо

Благодарственное письмо вручено заведующей Серёгиной Олесе Юрьевне за успешный старт во внедрении бережливых технологий в образовательной организации ректором Института развития образования Липецкой области Еленой Есиной.

Наш детский сад реализует проекты в числе бережливых детских садов города в рамках проекта «Бережливый регион».

20 декабря состоялся форум «Бережливые технологии и клиентоцентричность» в Институте развития образования Липецкой области, на котором руководители проектов по внедрению инструментов бережливого производства и человекоцентричности подвели итоги 2023 года и обменялись лучшими практиками.

В ходе работы секции «Образование» работа в муниципальной системе образования была представлена Ольгой Хроменковой, начальником управления общего образования департамента образования города Липецка. Практики липецких дошкольных образовательных учреждений впервые вошли в число призеров федерального конкурса «Проектный олимп».

Мониторинг качества дошкольного образования Липецкой области