Новогодние утренники

В декабре в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. А утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 19 по 26 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Новогоднее чудо произошло!

Мониторинг качества дошкольного образования Липецкой области